2018 "Нераскрытый талант" 3: Геннадий

2016 "Найти мужа Дарье Климовой": полицейский 

2016 "Последняя статья журналиста" охранник Матвея

2016 "Пять минут тишины": Валерий Белов

2016 "Молот": друг Виктора

2016 "Невский": Леонид Воронов

2016 "Автошкола": Петя, главная роль

2016 "Старшая жена": Максим

2015 "Норвег": парнишка-качок

2015 "Полицейский участок"

2014-2015 "Чужое гнездо"

2014-2015"Письма на стекле": Толя

2014 "Ультиматум": Усов

2014 "Нити любви": Андрей Клёпов, следователь

2014 "Такая работа" 21 серия: Первухин, хоккеист

2014 "Дознаватель-2": капитан Стас Кухарьков, главная роль

2014 "Курт Сеит и Шура" ("Kurt Seyit ve Sura"): владелец лавки

2013 "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы": Олег

2013 "Один в поле воин". Фильм № 11 (Кот)

2013 "Бывшая жена". 11-я серия: Иннокентий Рыжов, лжепристав

2013 "Потерянный дом"

2012 "ППС-2": Родионов

2012 "Зарплата". 3-я серия

2012 "Отпуск": участковый Сергей

2012 "Ментовские войны-7": Котик

2012 "Каратель". Фильм №2

2012 "Личные обстоятельства": друг Васи

2012 "Крутой": сутенёр Бурый

2012 "Братство десанта": опер Витя Грач

2012 "Бездна": репортер криминальных новостей

2011 "Часы любви". 14-я серия: Виталик, сослуживец Веры

2011 "Формат А4"

2011 "Кумир к Новому году". 11-я серия: Стас

2011 "Каждому своё". 16-я серия

2010–2011 "Дознаватель": старший лейтенант Стас Кухарьков, главная роль

2010 "Тульский-Токарев": Вовка

2010 "Наших бьют!": Генка, главная роль

2009 "Правило лабиринта": Арсений

2009 "Морские дьяволы - 3": Никита

2009 "Черный дайвер". 16-я серия

2009 "Люди Шпака": Андрей Греков, главная роль

2009 "Брачный контракт": Юра

2009 "Монстр". 11-я серия

2008 "Паутина-2"

2008 "Ненастоящий полковник". Фильм №2

2008 "Кодекс воровской чести". Фильм №3

2008 "Одна ночь любви": Сергей Деревянко (II) (нет в титрах)

2008 "Литейный" (2-й сезон)

2008 "Справедливость". 1-я серия

2008 "Дом, который построил ЖЭК"

2007 "18-14": гусар

2007 "Опера-3. Хроники убойного отдела": Сергей Коломиец

2007 "Драгоценные письма". Фильм №7

2007 "Любовь Авроры": Тимур

2007 "Гаишники" (Россия, Украина): нарушитель

2007 "Судьба непредсказуема". Фильм № 1

2006 "Расписание судеб". 12-я серия

2006 "Прииск-2. Золотая лихорадка": Коржик

2006 "Лабиринты разума": менеджер

2006 "Пазл". Фильм №9

2005 "Вызов-1"

2005 "И раб, и царь". Фильм № 1

2004 "Ястинсотэстс": Робот-кирдыгун

2004 "Улицы разбитых фонарей-6": Костя Суханов

2004 "Мама". 26-я серия

2004 "Мангуст-2": актер

2004 "Пропавшая невеста". 5-я серия

2004 "Агентство 2": оператор

2004 "Наш замечательный современник". 16-я серия, Антиалкогольная

2002 "У нас все дома"

2001–2002 "Чёрный ворон": дизайнер одежды Мишаня

2001 "Начальник каруселей"

2000–2004 "Вовочка": муж сестры Вовочки

2000 "Улицы разбитых фонарей-3": прохожий 

2000 "Он один из нас". 7-я серия
 

Зачетная работа мастерской режиссуры игрового кино "Высшей школы режиссеров и сценаристов" Санкт-Петербурга режиссёр Аурелия Бивол

technical support: alyonagrig@gmail.com